シングルス戦  一般男子A級 ブロック別リーグ 
★試合順序、3名ブロック→1試合目は(@1−2)、2試合目は(@敗者-3)
ブロック MAA 試合順 1試合目(@1-2) 2試合目(@敗者-3)
NO    団体名 登録NO MAA1 MAA2 MAA3 勝 敗 得失差 順位
  MAA1 宇田川俊介 (サンデーカブス) 2362   1 6 6  1−1   2
  MAA2 松本 猛 ( アプリ ) 2856 6 1   6 4 2−0   1
  MAA3 塚田義貞 ( ドルフィン ) 1217 2 6 4 6   0−2   3
ブロック MAB 試合順 1試合目(@1-2) 2試合目(@敗者-3)
NO    団体名 登録NO MAB1 MAB2 MAB3 勝 敗 得失差 順位
  MAB1 田中久雄 ( ドルフィン ) 2237   5 7 3 6 0−2   3
  MAB2 垣内 透 (一   般) 1924 7    3 6 1−1   2
  MAB3 内門俊夫 (Y S) 286 6   3 6   3   2−0   1
ブロック MAC 試合順 1試合目(@1-2) 2試合目(@敗者-3)
NO    団体名 登録NO MAC1 MAC2 MAC3 勝 敗 得失差 順位
  MAC1 渡辺宏幸 (Y S) 1963   1 6 6   7 0−2   3
  MAC2 鳥井恒彦 (一   般) 1936 6 1   6   4 2−0   1
  MAC3 山本武司 (ラ ポ ー ム) 1112 7 6 4 6   1−1   2
ブロック MAD 試合順 1試合目(@1-2) 2試合目(@敗者-3)
NO    団体名 登録NO MAD1 MAD2 MAD3 勝 敗 得失差 順位
  MAD1 緑川貴志 (Y S) 2349   6  2 6  3 2−0   1
  MAD2 一ノ倉剛 (サンデーカブス) 2605 2 6   4  6 0−2   3
  MAD3 金川誠至 (一   般) 1966 3 6 6  4   1−1   2
ブロック MAE 試合順 1試合目(@1-2) 2試合目(@敗者-3)
NO    団体名 登録NO MAE1 MAE2 MAE3 勝 敗 得失差 順位
  MAE1 平石友道 ( ドルフィン ) 1209   7 5 0 6 1−1   2
  MAE2 白 石 完 (西武テニス) 6517 5 7   0 6 0−2   3
  MAE3 眞坂隆一 (Y S) 280 6 0 6  0   2−0   1
ブロック MAF 試合順 1試合目(@1-2) 2試合目(@敗者-3)
NO    団体名 登録NO MAF1 MAF2 MAF3 勝 敗 得失差 順位
  MAF1 水村慎治 (Y S) 1702   6  1 3  6  1−1   2
  MAF2 中村祐貴 (安川電機) 6708 1  6   5  7 0-2   3
  MAF3 豊住直樹 (金子コスモス) 1849 6  3 7  5   2-0   1
ブロック MAG 試合順 1試合目(@1-2) 2試合目(@敗者-3)
NO    団体名 登録NO MAG1 MAG2 MAG3 勝 敗 得失差 順位
  MAG1 青 木 稔 ( エレガンス ) 544   6  0 6  2 2-0   1
  MAG2 榊 要 介 (一   般) 1909 0   6   3  6 0−2   3
  MAG3 福島雅弘 (サンデーカブス) 758 2  6 6  3   1−1   2
ブロック MAH 試合順 1試合目(@1-2) 2試合目(@敗者-3)
NO    団体名 登録NO MAH1 MAH2 MAH3 勝 敗 得失差 順位
  MAH1 佐藤健一郎 (サンデーカブス) 2629   6  4 6  0 2-0   1
  MAH2 山口祐樹 (Y S) 1703 4  6   6  3 1−1   2
  MAH3 中山秀樹 ( アプリ ) 457 0  6 3  6   0-2   3
ブロック MAI 試合順 1試合目(@1-2) 2試合目(@敗者-3)
NO    団体名 登録NO MAI1 MAI2 MAI3 勝 敗 得失差 順位
  MAI1 高 橋 肇 (安川電機) 1615   3  6 6  3 1−1   2
  MAI2 前原和人 ( ドルフィン ) 1240 6   3   6  2 2-0   1
  MAI3 桜井裕二 (Y S) 902 3  6 2  6   0-2   3
ブロック MAJ 試合順 1試合目(@1-2) 2試合目(@敗者-3)
NO    団体名 登録NO MAJ1 MAJ2 MAJ3 勝 敗 得失差 順位
  MAJ1 高野馨次 (一   般) 1953   6  3 6  2 2-0   1
  MAJ2 斉藤和也 (サンデーカブス) 2620 3  6   0  6  R 0-2   3
  MAJ3 会津勇矢 ( ドルフィン ) 1946 2  6 6  0  R   1−1   2
R=RET
ブロック MAK 試合順 1試合目(@1-2) 2試合目(@敗者-3)
NO    団体名 登録NO MAK1 MAK2 MAK3 勝 敗 得失差 順位
  MAK1 田邊盛武 (安川電機) 1608   2  6 0  6 0-2   3
  MAK2 新城規正 (一般) 5221 6  2   7  5 2-0   1
  MAK3 山川武史 (Y S) 261 6  0 5  7   1−1   2