小学4年生以下の部
各位トーナメントへ
L 名 前                  学校                  所属団体 1 2 3 勝 敗 得失
ゲーム数
順 位
1  宝沢 拓空     1 4 4 3 1-1 5-7=-2
ベアーズテニスクラブ
2  岩 元気 4 1   3 4 1-1 7-5=+2
BSテニスハウス新所沢
3  山中 七海 入間市立新久小学校 3 4 4 3   1-1 7-7=0
 
         
各位トーナメントへ
M 名 前                  学校                  所属団体 4 5 6 勝 敗 得失
ゲーム数
順 位
4  中島 楓     4 2 4 0 2-0  
BSテニスハウス新所沢  
5  土屋 昂大 2 4   4 0  1-1  
昭和の森TS  
6  水島 菜々花   0 4 0 4   0-2  
ベアーズテニスクラブ   test
         
各位トーナメントへ
N 名 前                  学校                  所属団体 7 8 9 勝 敗 得失
ゲーム数
順 位
7  関根 恒喜 入間市立東町小学校   0 4 0 4 0-2  
ベアーズテニスクラブ  
8  渡辺 光来   4 0   4 0 2-0  
BSテニスハウス新所沢  
9  田島 聡一郎   4 0  0 4    1-1  
BSテニスハウス新所沢  
         
各位トーナメントへ
O 名 前                  学校                  所属団体 10 11 12 勝 敗 得失
ゲーム数
順 位
10  遠藤 歩楓     2 4 2 4 0 2  
BSテニスハウス新所沢  
11  浅見 紗央 狭山市立入間川東小学校 4 2   0 4 1 1  
T3  
12  大澤 輝也   4 2 4 0   2 0  
ベアーズテニスクラブ  
小学4年生以下の部
1位トーナメント 優勝 渡辺選手
L-1位  岩 元気    
BSテニスハウス新所沢   高岩
   
   
M-1位  中島 楓     4 1
BSテニスハウス新所沢     渡辺
 
   
N-1位  渡辺 光来       4 2
BSテニスハウス新所沢   渡辺
   
 
O-1位  大澤 輝也     4 0
ベアーズテニスクラブ  
3位決定戦
   中島 楓    
BSテニスハウス新所沢   大澤
    6 0
 
   大澤 輝也     4 2
ベアーズテニスクラブ  
2位トーナメント
L-2位  山中 七海 入間市立新久小学校  
    土屋
 
   
M-2位  土屋 昂大     4 1
昭和の森TS     土屋
   
 
N-2位  田島 聡一郎       4 3
BSテニスハウス新所沢   浅見
   
 
O-2位  浅見 紗央 狭山市立入間川東小学校   4 2
T3  
3位トーナメント
L-3位  宝沢 拓空    
ベアーズテニスクラブ   宝沢
 
   
M-3位  水島 菜々花     4 0
ベアーズテニスクラブ     宝沢
   
 
N-3位  関根 恒喜 入間市立東町小学校     4 3
ベアーズテニスクラブ   遠藤
   
 
O-3位  遠藤 歩楓     4 0
BSテニスハウス新所沢  
小学5・6年生 男子の部  
各位トーナメントへ
F 名前                  学校                  所属団体 1 2 3 勝 敗 順 位
1  石川 拓実     4 6 6 1 1-1 2
ベアーズテニスクラブ
2  鈴木 創太   6 4   6 2 2-0 1
BSテニスハウス新所沢
3  西本 海音 狭山市立新狭山小学校 1 6 2 6   0-2 3
 
各位トーナメントへ
G 名前                  学校                  所属団体 4 5 6 勝 敗 得失
ゲーム数
順 位
4  大澤 勇斗     6 0 5 6 1-1 11-6=+5 1
ベアーズテニスクラブ
5  上原 楓太 入間市立藤沢南小学校 0 6   6 3 1-1 6-9=-3 3
ベアーズテニスクラブ
6  大河原 琉生 入間市立豊岡小学校 3 6 6 3   1-1 9-9=0 2
 
 
各位トーナメントへ
H 名前                  学校                  所属団体 7 8 9 勝 敗 順 位
7  宝沢 日陽     4 6 6 3 1-1 2
ベアーズテニスクラブ
8  宮寺 慧   6 4   6 3 2-0 1
ベアーズテニスクラブ
9  中本 寛生 入間市立東町小学校 3 6 3 6   0-2 2
 
3
各位トーナメントへ
I 名前                  学校                  所属団体 10 11 12 13 勝 敗 順 位
10  鶴 颯斗     6 2 6 1 1 6 2-1 2
ベアーズテニスクラブ
11  曽我 祐   2 6   5 6 4 6 0-3 4
ベアーズテニスクラブ
12  小原 慧也 狭山市立狭山台小学校 1 6 6 5   0 6 1-2 3
 
13  中島 結一郎   6 1 6 4 6 0   3-0 1
BSテニスハウス新所沢
各位トーナメントへ
J 名前                  学校                  所属団体 14 15 16 17 勝 敗 順 位
14  高橋 啓太     3 6 6 0 1 6 1-2 3
ベアーズテニスクラブ
15  立花 蓮 入間市立仏子小学校 6 3   6 0 2 6 2-1 2
ベアーズテニスクラブ
16  林 育和 狭山市立新狭山小学校 0 6 0 6   3 6 0-3 4
 
17  加地 由幸 狭山市立入間川東小学校 6 1 6 2 6 3   3-0 1
S.I.T.A
小学5・6年生 男子の部
1位トーナメント   トーナメントは抽選で決めます
1  大澤 勇斗    
ベアーズテニスクラブ   加地 優勝 中島選手
   
   
2  加地 由幸 狭山市立入間川東小学校   6 0
S.I.T.A   加地  
     
   
3  宮寺 慧     6 3   中島
ベアーズテニスクラブ     6 5
 
 
4  中島 結一郎       準優勝 加地選手
BSテニスハウス新所沢     中島
   
 
5  鈴木 創太       6 2
BSテニスハウス新所沢
3位決定戦
   大澤 勇斗     第3位 鈴木選手
ベアーズテニスクラブ   鈴木
   
 
   鈴木 創太     6 1
BSテニスハウス新所沢  
2位トーナメント   トーナメントは抽選で決めます
1  立花 蓮 入間市立仏子小学校  
ベアーズテニスクラブ    
 
     
2  石川 拓実       6 5
ベアーズテニスクラブ    
     
   
3  鶴 颯斗     6 5  
ベアーズテニスクラブ     6 1
 
 
4  大河原 琉生 入間市立豊岡小学校    
      宝沢
   
 
5  宝沢 日陽       6 3
ベアーズテニスクラブ  
コンソレーション   ブロック3位と4位、女子2名は抽選で決めます
1  西本 海音 狭山市立新狭山小学校  
      西本
 
   
2  林 育和 狭山市立新狭山小学校     6 2
     
     
   
3  上原 楓太 入間市立藤沢南小学校   6 5   西本
ベアーズテニスクラブ   0 4 RET.
 
 
4  小原 慧也 狭山市立狭山台小学校    
      小原
   
 
5 鳥井 美歩 所沢市立泉小学校     6 1
ベアーズテニスクラブ  
6  曽我 祐    
ベアーズテニスクラブ   曽我
   
 
7  高橋 啓太     6 3
ベアーズテニスクラブ   近藤
   
 
8  中本 寛生 入間市立東町小学校     6 0
  近藤
 
 
9 近藤 彩菜     6 0
BSテニスハウス新所沢
小学5・6年生 女子の部 優勝 近藤選手
1R
  鳥井 美歩 所沢市立泉小学校  
ベアーズテニスクラブ 近藤
 
 
  近藤 彩菜     6 0
BSテニスハウス新所沢
2R 準優勝 鳥井選手
  鳥井 美歩 所沢市立泉小学校  
ベアーズテニスクラブ 近藤
 
 
  近藤 彩菜     6 0
BSテニスハウス新所沢  
中学生 男子の部
1位と2位は決勝トーナメントへ
A 名前                  学校                  所属団体 1 2 3 4 勝 敗 順 位
1 西城 海音 入間市立西武中学校   6 0 6 0 6 0 3-0
T3
2 藤田 悠平 入間市立野田中学校 0 6   1 6 5 6 0-3
西武テニス
3 稲葉 拓 所沢市立上山口中学校 0 6 6 1   6 0 2-1
 
4 田上 享哉 入間市立西武中学校 0 6 6 5 0 6   1-2
 
1位と2位は決勝トーナメントへ
B 名前                  学校                  所属団体 1 2 3 4 勝 敗 順 位
1 小林 大 所沢市立北野中学校   6 1 6 0 6 1 3-0
ベアーズテニスクラブ
2 中村 隼人 入間市立西武中学校 1 6   1 6 1 6 0-3
西武テニス
3 土屋 慶悟   0 6 6 1   3 6 1-2
昭和の森TS
4 荒川 達成 狭山市立西中学校 1 6 6 1 6 3   2 1
 
中学生男子の部 本戦トーナメント
優勝 西城選手
A-1位 西城 海音 入間市立西武中学校  
T3   西城
 
 
B-2位 荒川 達成 狭山市立西中学校   6 2
      西城
   
 
A-2位 稲葉 拓 所沢市立上山口中学校     6 2
    小林 準優勝 小林選手
 
 
B-1位 小林 大 所沢市立北野中学校   6 3
ベアーズテニスクラブ  
3位決定戦
  荒川 達成 狭山市立西中学校  
    稲葉 第3位 稲葉選手
  6 0
 
  稲葉 拓 所沢市立上山口中学校   6 3
   
コンソレーション
A-3位  田上 享哉 入間市立西武中学校  
    田上
 
 
B-4位 中村 隼人 入間市立西武中学校   6 2
西武テニス     土屋
   
   
A-4位 藤田 悠平 入間市立野田中学校     6 4
西武テニス 土屋
 
 
B-3位 土屋 慶悟     6 4
昭和の森TS  
中学生 女子の部
  名前                  学校                  所属団体 1 2 3 勝 敗 順 位
1  西城 綾音 入間市立西武中学校   0 6 6 1 1-1
T3
2  松原 瑠 入間市立東金子中学校 6 0   6 1 2-0
 
3  今井 遥咲 狭山市立狭山台中学校 1 6 1 6   0 2
 
E 名前                  学校                  所属団体 4 5 6 勝 敗 順 位
4  林 由惟 飯能市立飯能西中学校   0 6 1 6 0-2
西武テニス
5  松原 碧 入間市立東金子中学校 6 0   6 3 2-0
 
6  山中 愛純 入間市立東金子中学校 6 1 3 6   1-1
 
中学生女子の部 本戦トーナメント
D-1位  松原 瑠 入間市立東金子中学校 優勝 松原選手
    松原
 
 
E-2位  山中 愛純 入間市立東金子中学校   6 2
      松原
   
   
D-2位  西城 綾音 入間市立西武中学校     6 1
T3   松原
 
 
E-1位  松原 碧 入間市立東金子中学校   6 0 準優勝 松原選手
 
3位決定戦
   山中 愛純 入間市立東金子中学校  
    西城
 
 
 西城 綾音 入間市立西武中学校   6 4 第3位 西城選手
T3  
各ブロック3位のコンソレーション
D-3位  今井 遥咲 狭山市立狭山台中学校  
   
 
 
E-3位  林 由惟 飯能市立飯能西中学校   6 3
西武テニス