ミックス戦 100歳 ブロック別リーグ 
★試合順序、3組ブロック→1試合目は(@1−2)、2試合目は(@敗者-3)
      4組ブロック→1試合目(@1-2)、(A3-4), 2試合目は(B1-4)、(C3-2)
★4組ブロックで選手の棄権により3組になった場合も4組のリーグ戦方式です(2組がトーナメントへ)
※運営団体は試合記録用に拡大して利用ください
※運営団体は試合記録用に@、A、B等消して結果の書き込みに利用ください
ブロック A 上位1組がトーナメントへ
NO    団体名 登録NO A1 A2 A3 勝 敗 得失差 順位
  A1-1 神戸千恵子 (金子コスモス) 6341   62 62 2-0   1
  A1-2 豊住直樹 (金子コスモス) 1849  
  A2-1 中村優子 (西武テニス) 2726 26   16 0-2   3
  A2-2 白 石 完 (西武テニス) 6517  
  A3-1 アダムス啓子 (ラ ポ ー ム) 775 26 61   1-1   2
  A3-2 山口拓也 (ラ ポ ー ム) 767  
ブロック B 上位1組がトーナメントへ
NO    団体名 登録NO B1 B2 B3 勝 敗 得失差 順位
  B1-1 河村きくよ (サンデーカブス) 8214   64 60 2-0   1
  B1-2 福島雅弘 (サンデーカブス) 758  
  B2-1 高橋恵子 (グリーングラス) 6384 46   60 1-1   2
  B2-2 大和田拓央 (グリーングラス) 762  
  B3-1 横山はるみ (ラ ポ ー ム) 8122 06   (WO) 06   (WO)   0-2   3
  B3-2 加藤功司 (ラ ポ ー ム) 1341  
ブロック C 上位1組がトーナメントへ
NO    団体名 登録NO C1 C2 C3 勝 敗 得失差 順位
  C1-1 佐藤幸子 ( アプリ ) 5509   06 60 1-1   2
  C1-2 中山秀樹 ( アプリ ) 457  
  C2-1 吉田貴子 ( ドルフィン ) 1213 60   60 2-0   1
  C2-2 浜野建司 ( ドルフィン ) 2453  
  C3-1 熊切さよ子 (西武テニス) 6451 06 06   0-2   3
  C3-2 三 枝 宏 (西武テニス) 1472  
ブロック D 上位1組がトーナメントへ
NO    団体名 登録NO D1 D2 D3 勝 敗 得失差 順位
  D1-1 杉田弥生 (西武テニス) 6472   36 76(3) 1-1   2
  D1-2 野沢正英 (西武テニス) 1452  
  D2-1 山口祐子 (Y S) 370 63   60 2-0   1
  D2-2 菊 地 哲 (Y S) 308  
  D3-1 鈴木裕子 (ラ ポ ー ム) 1318 67(3) 06   0-2   3
  D3-2 吉野高明 (ラ ポ ー ム) 1303  
ブロック E 上位1組がトーナメントへ
NO    団体名 登録NO E1 E2 E3 勝 敗 得失差 順位
  E1-1 池崎明美 (ラ ポ ー ム) 6136   62 64 2-0   1
  E1-2 山本武司 (ラ ポ ー ム) 1112  
  E2-1 丸山理恵 (金子コスモス) 6373 26   36 0-2   3
  E2-2 唐 津 進 (金子コスモス) 1866  
  E3-1 竹本節子 (サンデーカブス) 2616 46 63   1-1   2
  E3-2 福崎賢一 (サンデーカブス) 2617  
ブロック F 上位1組がトーナメントへ
NO    団体名 登録NO F1 F2 F3 勝 敗 得失差 順位
  F1-1 若松みつ恵 ( ドルフィン ) 8022   60 63 2-0   1
  F1-2 日 下 久 ( アプリ ) 451  
  F2-1 高田珠貴 (金子コスモス) 1845 06  (WO)   06  (WO) 0-2   3
  F2-2 吉 原 弘 (金子コスモス) 1856  
  F3-1 金子冨美子 (西武テニス) 6489 36 60   1-1   2
  F3-2 金子慎一 (西武テニス) 1415  
ブロック G 上位1組がトーナメントへ
NO    団体名 登録NO G1 G2 G3 勝 敗 得失差 順位
  G1-1 三島由理 (サンデーカブス) 2619   61 75 2-0   1
  G1-2 一ノ倉剛 (サンデーカブス) 2605  
  G2-1 山崎好美 (西武テニス) 2766 16   26 0-2   3
  G2-2 河村清孝 (西武テニス) 1459  
  G3-1 鈴木純子 (ラ ポ ー ム) 6139 57 62   1-1   2
  G3-2 清藤道男 (ラ ポ ー ム) 1345  
ブロック H 上位1組がトーナメントへ
NO    団体名 登録NO H1 H2 H3 勝 敗 得失差 順位
  H1-1 三橋美紀 (西武テニス) 6475   63 62 2-0   1
  H1-2 三橋俊哉 (西武テニス) 2156  
  H2-1 田島美和子 (金子コスモス) 5315 36   57 0-2   3
  H2-2 白 相 猛 (金子コスモス) 1838  
  H3-1 黒沢めぐみ (グリーングラス) 8126 26 75   1-1   2
  H3-2 森 田 保 (一  般T) 2513  
 
ブロック I 上位1組がトーナメントへ
NO    団体名 登録NO I1 I2 I3 勝 敗 得失差 順位
  I1-1 大美賀由季子 ( アプリ ) 5519   64 57 1-1   2
  I1-2 大美賀靖 ( アプリ ) 446  
  I2-1 吉田美幸 ( エレガンス ) 5403 46   26 0-2   3
  I2-2 吉田正次 ( エレガンス ) 504  
  I3-1 佐相洋子 (西武テニス) 6471 75 62   2-0   1
  I3-2 佐相善正 (西武テニス) 1482  
 
ブロック J 上位1組がトーナメントへ
NO    団体名 登録NO J1 J2 J3 勝 敗 得失差 順位
  J1-1 廣阪由紀子 (金子コスモス) 6367   62 62 2-0   1
  J1-2 高野勇人 (金子コスモス) 1869  
  J2-1 赤塚佳子 ( エレガンス ) 8117 26   16 0-2   3
  J2-2 宇田川政男 ( エレガンス ) 502  
  J3-1 岡部優子 (西武テニス) 6468 26 61   1-1   2
  J3-2 岡部知一郎 (西武テニス) 1903  
ミックス戦 120歳 ブロック別リーグ組合せ 
★試合順序、3組ブロック→1試合目は(@1−2)、2試合目は(@敗者-3)
      4組ブロック→1試合目(@1-2)、(A3-4), 2試合目は(B1-4)、(C3-2)
★4組ブロックで選手の棄権により3組になった場合も4組のリーグ戦方式です(2組がトーナメントへ)
※運営団体は試合記録用に拡大して利用ください
※運営団体は試合記録用に@、A、B等消して結果の書き込みに利用ください
ブロック A 上位2組がトーナメントへ
NO    団体名 登録NO A1 A2 A3 A4 勝敗/     得失差 順位
  A1-1 石田雅代 (グリーングラス) 5548   06   (WO)   06   (WO) 0-2 4
  A1-2 高 松 武 ( アプリ ) 103 -12  
  A2-1 小佐野たかね (西武テニス) 6466 60   16   1-1 3
  A2-2 横尾成信 (西武テニス) 1405 +1  
  A3-1 渡辺千津子 ( サンローズ ) 966   61   06 1-1 2
  A3-2 飯 岡 健 ( サンローズ ) 960 -1  
  A4-1 城生美栄 (西武テニス) 2735 60   60   2-0 1
  A4-2 小 島 勝 (西武テニス) 1426 +12  
ブロック B 上位2組がトーナメントへ
NO    団体名 登録NO B1 B2 B3 B4 勝敗/      得失差 順位
  B1-1 古谷みどり ( サンローズ ) 937   75   60 2-0 1
  B1-2 古谷正明 ( サンローズ ) 1942 +8  
  B2-1 岩間とみ枝 (西武テニス) 6405 57   75   1-1 2
  B2-2 大河原秀夫 (西武テニス) 1436 0  
  B3-1 梅沢明美 (ラ ポ ー ム) 6130   57   60 1-1 3
  B3-2 伊勢根実 (Y S) 306 +4  
  B4-1 草柳クニ代 ( アプリ ) 2859 06   (WO)   06   (WO)   0-2 4
  B4-2 村田義彦 ( アプリ ) 420 -12  
ブロック C 上位1組がトーナメントへ
NO    団体名 登録NO C1 C2 C3 勝 敗 得失差 順位
  C1-1 田中恵子 (ラ ポ ー ム) 6132   62 76(6) 2-0   1
  C1-2 原 幸 男 (ラ ポ ー ム) 8139  
  C2-1 星野美明 (西武テニス) 6462 26   76(8) 1-1   2
  C2-2 久保田誠 (西武テニス) 1464  
  C3-1 小野口弘子 ( アプリ ) 5336 67(6) 67(8)   0-2   3
  C3-2 小野口昌幸 ( アプリ ) 413  
ブロック D 上位1組がトーナメントへ
NO    団体名 登録NO D1 D2 D3 勝 敗 得失差 順位
  D1-1 野々村志津子 (西武テニス) 6442   61 62 2-0   1
  D1-2 岡嶌達男 (西武テニス) 1407  
  D2-1 佐藤千恵子 ( ドルフィン ) 5305 16   63 1-1   2
  D2-2 土田正美 ( ドルフィン ) 1207  
  D3-1 秋永雅子 (一   般) 8150 26 36   0-2   3
  D3-2 秋永和夫 (ラ ポ ー ム) 2497  
ブロック E 上位1組がトーナメントへ
NO    団体名 登録NO E1 E2 E3 勝 敗 得失差 順位
  E1-1 水村摂子 (ラ ポ ー ム) 1302   62 16 1-1   2
  E1-2 前田新二 (一   般) 2347  
  E2-1 甲斐すみ子 (西武テニス) 1434 26   46 0-2   3
  E2-2 瀬崎隆生 (西武テニス) 1430  
  E3-1 原島笑子 (金子コスモス) 6311 61 64   2-0   1
  E3-2 香月修一 (金子コスモス) 1848