ミックス戦 一般 ブロック別リーグ
★試合順序、3組ブロック→1試合目は(@1−2)、2試合目は(@敗者-3)
ブロック A 試合順 1試合目(@1-2) 2試合目(@敗者-3)
NO    団体名 登録NO A1 A2 A3 勝 敗 得失差 順位
  A1-1 尾上由佳   (Y S) 339   6 0 6 1 2-0   1
  A1-2 大井常義 (Y S) 302  
  A2-1 田嶋美和子 (金子コスモス) 6370 0 6
(0-0ret)
  0 6
(WO)
0-2   3
  A2-2 白 相 猛 (金子コスモス) 1838
  A3-1 水村摂子 (ラ ポ ー ム) 1302 1 6 6 0   1-1   2
  A3-2 大和田拓央 (一  般T) 762
ブロック B 試合順 1試合目(@1-2) 2試合目(@敗者-3)
NO    団体名 登録NO B1 B2 B3 勝 敗 得失差 順位
  B1-1 廣阪由紀子 (金子コスモス) 6367   6 4 6 0  2-0   1
  B1-2 高野勇人 (金子コスモス) 1869
  B2-1 佐相洋子 (西武テニス) 6471 4 6   6 2 1-1   2
  B2-2 吉野高明 (ラ ポ ー ム) 1303
  B3-1 田中直子 (一   般) 8119 0 6 2 6   0-2   3
  B3-2 田中文昭 (一   般) 1323
ブロック C 試合順 1試合目(@1-2) 2試合目(@敗者-3)
NO    団体名 登録NO C1 C2 C3 勝 敗 得失差 順位
  C1-1 山本悠乃 (ラ ポ ー ム) 1319   6 0 6 0 2-0   1
  C1-2 山本武司 (ラ ポ ー ム) 1112
  C2-1 熊切さよ子 (西武テニス) 6451 0 6   6 3 1-1   2
  C2-2 三 枝 宏 (西武テニス) 1472
  C3-1 山中愛純 (一   般) 1961 0 6 3 6   0-2   3
  C3-2 山中 聡 (一  般T) 790
ブロック D 試合順 1試合目(@1-2) 2試合目(@敗者-3)
NO    団体名 登録NO D1 D2 D3 勝 敗 得失差 順位
  D1-1 安田優奈 (安川電機) 6709   6 0 6 0 2-0   1
  D1-2 野口翔世 ( エレガンス ) 532
  D2-1 甲斐すみ子 (西武テニス) 1434 0 6   3 6 0-2   3
  D2-2 瀬崎隆生 (西武テニス) 1430
  D3-1 湯原みつ江 (サンスイベアーズ) 5325 0 6 6 3   1-1   2
  D3-2 外山次雄 (ラ ポ ー ム) 1322
ブロック E 試合順 1試合目(@1-2) 2試合目(@敗者-3)
NO    団体名 登録NO E1 E2 E3 勝 敗 得失差 順位
  E1-1 河村きくよ (サンデーカブス) 8214   6 4 6 1 2-0   1
  E1-2 松本博和 (サンデーカブス) 2312
  E2-1 大浦由起子 (西武テニス) 6470 4 6   6 2 1-1   2
  E2-2 岡嶌達男 (西武テニス) 1407
  E3-1 若松みつ恵 ( ドルフィン ) 8022 1 6 2 6   0-2   3
  E3-2 菅野尚幸 ( ドルフィン ) 1204
3
ブロック F 試合順 1試合目(@1-2) 2試合目(@敗者-3)
NO    団体名 登録NO F1 F2 F3 勝 敗 得失差 順位
  F1-1 田中恵子 (ラ ポ ー ム) 6132   1 6 6 2 1-1 -1 2
  F1-2 原 幸 男 (ラ ポ ー ム) 8139
  F2-1 金丸君子 ( ドルフィン ) 1237 6 1   6 7 (5) 1-1 4 1
  F2-2 工藤安夫 ( ドルフィン ) 711
  F3-1 渡辺友季子 (ウエイウエイ) 5279 2 6 7 6(5)   1-1 -3 3
  F3-2 島津彬充 (ウエイウエイ) 5257
ブロック G 試合順 1試合目(@1-2) 2試合目(@敗者-3)
NO    団体名 登録NO G1 G2 G3 勝 敗 得失差 順位
  G1-1 野々村志津子 (西武テニス) 6442   3-6 6 1 1-1   2
  G1-2 大河原秀夫 (西武テニス) 1436
  G2-1 原島笑子 (金子コスモス) 6311 6 3   6 1 2-0   1
  G2-2 唐 津 進 (金子コスモス) 1866
  G3-1 鈴木裕子 (ラ ポ ー ム) 1318 1 6 1 6   0-2   3
  G3-2 加藤功司 (ラ ポ ー ム) 1341
ブロック H 試合順 1試合目(@1-2) 2試合目(@敗者-3)
NO    団体名 登録NO H1 H2 H3 勝 敗 得失差 順位
  H1-1 木村その子 ( ドルフィン ) 6809   6 4 3 6 1 1   2
  H1-2 小野田洋一 ( ドルフィン ) 720
  H2-1 金子冨美子 (西武テニス) 6489 4 6   0 6 0-2   3
  H2-2 金子慎一 (西武テニス) 1415
  H3-1 宮岡みどり (ラ ポ ー ム) 6131 6 3 6 0   2-0   1
  H3-2 宇田川俊介 (サンデーカブス) 2362
ブロック I 試合順 1試合目(@1-2) 2試合目(@敗者-3)
NO    団体名 登録NO I1 I2 I3 勝 敗 得失差 順位
  I1-1 佐藤幸子 ( アプリ ) 5509   6 4 1 6 1-1   2
  I1-2 中山秀樹 ( アプリ ) 457
  I2-1 柳平和恵 (ラ ポ ー ム) 8202 4 6   2 6 0-2   3
  I2-2 森 田 保 (一  般T) 2513
  I3-1 桑田安代 (ウエイウエイ) 5268 6 1 6 2   2-0   1
  I3-2 木皿儀裕太 (ウエイウエイ) 5281
4
ブロック J 試合順 1試合目(@1-2) 2試合目(@敗者-3)
NO    団体名 登録NO J1 J2 J3 勝 敗 得失差 順位
  J1-1 三島由理 (サンデーカブス) 2619   6 3 6 0 2-0   1
  J1-2 一ノ倉剛 (サンデーカブス) 2605
  J2-1 竹森昌美 ( ドルフィン ) 6717 3 6   7 5 1-1   2
  J2-2 田邊盛武 (安川電機) 1608
  J3-1 横山はるみ (ラ ポ ー ム) 8122 0 6 5 7   0-2   3
  J3-2 草場幸雄 (ラ ポ ー ム) 1350
ブロック K 試合順 1試合目(@1-2) 2試合目(@敗者-3)
NO    団体名 登録NO K1 K2 K3 勝 敗 得失差 順位
  K1-1 鈴木純子 (ラ ポ ー ム) 6139   4 6 6 0 1-1   2
  K1-2 清藤道男 (ラ ポ ー ム) 1345
  K2-1 野口真由美 (安川電機) 5418 6 4   6 1 2-0   1
  K2-2 野口雄飛 ( エレガンス ) 2391
  K3-1 鳴川綾子 (ウエイウエイ) 5266 0 6 1 6   0-2   3
  K3-2 松田 透 (ウエイウエイ) 5265
ブロック L 試合順 1試合目(@1-2) 2試合目(@敗者-3)
NO    団体名 登録NO L1 L2 L3 勝 敗 得失差 順位
  L1-1 福島めぐみ (サンデーカブス) 757   4 6 0 6 0-2   3
  L1-2 福島雅弘 (サンデーカブス) 758
  L2-1 高田珠貴 (金子コスモス) 1845 6 4   1 6 1-1   2
  L2-2 吉 原 弘 (金子コスモス) 1856
  L3-1 池崎明美 (ラ ポ ー ム) 6136 6 0 6 1   2-0   1
  L3-2 関口修平 (一   般) 485