ミックス戦 一般 ブロック別リーグ
★試合順序、3組ブロック→1試合目は(@1−2)、2試合目は(@敗者-3)
      4組ブロック→1試合目(@1-2)、(A3-4), 2試合目は(B1-4)、(C3-2)
★4組ブロックで選手の棄権により3組になった場合も4組のリーグ戦方式です(2組がトーナメントへ)
ブロック A 上位2組がトーナメントへ
NO    団体名 登録NO A1 A2 A3 A4 勝敗/      得失差 順位
  A1-1 尾上由佳   (Y S) 339   62   36 1‐1 2
  A1-2 大井常義 (Y S) 302    
  A2-1 師岡美未子 ( エレガンス ) 527 26   60   1‐1 3
  A2-2 師岡 慎 ( エレガンス ) 509    
  A3-1 山中愛純 (一   般) 1961   06   06 0‐2 4
  A3-2 山中 聡 (一  般T) 790    
  A4-1 吉田貴子 ( ドルフィン ) 1213 63   60     2‐0 1
  A4-2 浜野建司 ( ドルフィン ) 2453    
ブロック B 上位1組がトーナメントへ
NO    団体名 登録NO B1 B2 B3 勝 敗 得失差 順位
  B1-1 山本悠乃 (ラ ポ ー ム) 1319   57 64 1‐1   2
  B1-2 山本武司 (ラ ポ ー ム) 1112  
  B2-1 加藤愛子 (Y S) 1705 75   61 2‐0   1
  B2-2 山下勝弘 (Y S) 357  
  B3-1 山下真澄 ( エレガンス ) 5426 46 16   0‐2   3
  B3-2 佐久間秀雄 ( エレガンス ) 542  
ブロック C 上位1組がトーナメントへ
NO    団体名 登録NO C1 C2 C3 勝 敗 得失差 順位
  C1-1 廣阪由紀子 (金子コスモス) 6367   60 36 1 ‐1   2
  C1-2 高野勇人 (金子コスモス) 1869  
  C2-1 赤塚佳子 ( エレガンス ) 8117 06
(WO) 
  06
(WO)
0 - 2    3
  C2-2 赤塚翔太 ( エレガンス ) 505  
  C3-1 アダムス啓子 (ラ ポ ー ム) 775 63 60   2‐0   1
  C3-2 山口拓也 (ラ ポ ー ム) 767  
ブロック D 上位1組がトーナメントへ
NO    団体名 登録NO D1 D2 D3 勝 敗 得失差 順位
  D1-1 野口真由美 (安川電機) 5418   61 46 1‐1 3 1
  D1-2 野口雄飛 ( エレガンス ) 2391  
  D2-1 堀江恵子 (サンデーカブス) 1947 16   75 1‐1 ‐3 3
  D2-2 小林 勝 (サンデーカブス) 2631  
  D3-1 岡部優子 (西武テニス) 6468 64 57   1‐1 0 2
  D3-2 岡部知一郎 (西武テニス) 1903  
 
ブロック E 上位1組がトーナメントへ
NO    団体名 登録NO E1 E2 E3 勝 敗 得失差 順位
  E1-1 福島めぐみ (サンデーカブス) 757   60 64 2‐0   1
  E1-2 一ノ倉剛 (サンデーカブス) 2605  
  E2-1 草柳クニ代 ( アプリ ) 2859 06
(WO)
  06
(WO)
0- 2   3
  E2-2 村田義彦 ( アプリ ) 420  
  E3-1 佐相洋子 (西武テニス) 6471 46 60   1‐1   2
  E3-2 佐相善正 (西武テニス) 1482  
ブロック F 上位1組がトーナメントへ
NO    団体名 登録NO F1 F2 F3 勝 敗 得失差 順位
  F1-1 原島笑子 (金子コスモス) 6311   16 36 0−2   3
  F1-2 唐 津 進 (金子コスモス) 1866  
  F2-1 地木 宝 (サンデーカブス) 2633 61   60 2‐0   1
  F2-2 斉藤和也 (サンデーカブス) 2620  
  F3-1 大浦由起子 (西武テニス) 6470 63 06   1‐1   2
  F3-2 岡嶌達男 (西武テニス) 1407  
ブロック G 上位1組がトーナメントへ
NO    団体名 登録NO G1 G2 G3 勝 敗 得失差 順位
  G1-1 鈴木純子 (ラ ポ ー ム) 6139   60 61 2‐0   1
  G1-2 清藤道男 (ラ ポ ー ム) 1345  
  G2-1 山崎好美 (西武テニス) 2766 06   36 0‐2   3
  G2-2 河村清孝 (西武テニス) 1459  
  G3-1 若松みつ恵 ( ドルフィン ) 8022 16 63   1‐1   2
  G3-2 菅野尚幸 ( ドルフィン ) 1204  
ブロック H 上位1組がトーナメントへ
NO    団体名 登録NO H1 H2 H3 勝 敗 得失差 順位
  H1-1 中上智子 (サンデーカブス) 2627   62 60 2‐0   1
  H1-2 福島雅弘 (サンデーカブス) 758  
  H2-1 水村摂子 (ラ ポ ー ム) 1302 26   57 0‐2   3
  H2-2 秋永和夫 (ラ ポ ー ム) 2497  
  H3-1 金子冨美子 (西武テニス) 6489 06 75   1‐1   2
  H3-2 金子慎一 (西武テニス) 1415  
 
ブロック I 上位1組がトーナメントへ
NO    団体名 登録NO I1 I2 I3 勝 敗 得失差 順位
  I1-1 田中恵子 (ラ ポ ー ム) 6132   62 57 1‐1   2
  I1-2 原 幸 男 (ラ ポ ー ム) 8139  
  I2-1 中村優子 (西武テニス) 2726 26   16 0‐2   3
  I2-2 白 石 完 (西武テニス) 6517  
  I3-1 高田珠貴 (金子コスモス) 1845 75 61   2‐0   1
  I3-2 吉 原 弘 (金子コスモス) 1856  
 
ブロック J 上位1組がトーナメントへ
NO    団体名 登録NO J1 J2 J3 勝 敗 得失差 順位
  J1-1 野々村志津子 (西武テニス) 6442   16 62 1‐1   2
  J1-2 大河原秀夫 (西武テニス) 1436  
  J2-1 田島美和子 (金子コスモス) 5315 61   75 2‐0   1
  J2-2 長谷部弘之 (金子コスモス) 1833  
  J3-1 佐藤幸子 ( アプリ ) 5509 26 57   0‐2   3
  J3-2 中山秀樹 ( アプリ ) 457